03.02.2012

На чеченской границе были окружены боевики.

На чеченской границе были окружены боевики.На границе Дагестана с Чечней в Казбековском районе дагестанской республики произошло столкновение отряда силовиков с боевиками.

Глава дагестанского МВД Абдурашид Магомедов сообщил о том, что силовиками двух республик в этом районе проводится комплексная спецоперация. А главой Чечни Рамзаном Кадыровым было сделано заявление, в котором говорилось о том, что по данным предоставленным оперативниками здесь могут скрываться до четырёх боевиков. Сложить оружие и сдаться члены незаконного вооружённого формирования отказались, в результате чего произошла перестрелка. К настоящему времени приняты все необходимые меры, чтобы не дать боевикам скрыться.

Так же глава чеченской республики добавил, что с учётом погодных условий, было принято решение предпринять все меры для того, чтобы риск для жизни участников спецоперации был сведён к нулю. Надо сказать, что спецоперацию силовики проводят в тяжелейших условиях в лесу, где лежит глубокий снег. Кроме того снегопад в данном районе продолжается.

Известно, что погибших и пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов участвующих в спецоперации нет. Кадыровым кроме того было отмечено, что в операции так же принимают участие и сотрудники силовых структур Дагестана.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года