03.02.2012

В Верховном суде Хакасии обнаружен наркопритон

В Верховном суде Хакасии обнаружен наркопритон

В здании Верховного суда Хакаской республики обнаружен наркопритон. Как сообщила представительница Управления ФСКН по Хакасии, квартира, где производились и употреблялись наркотические средства, находилась прямо над помещением судебной инстанции.

«В ходе проведения опроса выяснено, что наркотики изготавливались здесь регулярно, а на протяжении последних двух с половиной недель — ежедневно», — отметила представитель полиции. По ее словам, для производства наркотических средств была приспособлена спальня указанной квартиры, а вентиляция жилья была плотно закупорена.

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков задержаны в этой квартире шесть человек. Все указанные лица находились в состоянии сильного наркотического опьянения. Хозяином жилья оказался 30-ти летний мужчина, в отношении которого возбудили уголовное дело по факту содержания притона.

Представителями ФСКН изъяты с места происшествия сырье для приготовления наркотиков, оборудование и пустые упаковки из-под пищевого мака. Если верить словам задержанных, ингредиенты для изготовления запрещенных препаратов они приобретали на рынке.

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года