03.02.2012

В Приамурье были найдены тела пропавших детей.

В Приамурье были найдены тела пропавших детей.Двух мальчиков, которые пропали больше месяца назад в Приамурье в городе Свободном, нашли мёртвыми. Тела детей были обнаружены поисковой группой следователей.

Из сообщения старшего помощника руководителя регионального Следственного комитета Алексея Лубинского стало известно о том, что тела двух мальчиков были обнаружены в одном из канализационных колодцев, который ранее обследован не был, так как был практически не виден из-за сложного рельефа местности. На данный момент признаков насильственной смерти обнаружено не было, но более конкретно можно будет говорить после результатов вскрытия.

В Следственном комитете по Амурской области так же рассказали о том, что мальчики возрастом десять и двенадцать лет 19 декабря 2011 года ушли из дома и больше их никто не видел. Следствием было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Кроме того известно, что были организованы масштабные мероприятия по поиску пропавших детей. Сотрудниками правоохранительных органов были проверены большое количество канализационных колодцев, проверялись котельные и теплотрассы, объекты ЖКХ, подвалы и чердаки. Сотрудники центрального аппарата Следственного комитета восемнадцатого января так же выезжали в Амурскую область для оказания помощи в поисках пропавших школьников.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года