04.02.2012

В Подмосковье на пожаре погибла семья из 9 человек

В Подмосковье на пожаре погибла семья из 9 человек

В Подольском районе (Московская область) произошло чрезвычайное происшествие. Во время пожара погибла целая семья, состоящая из девяти человек. Об этом сообщила официальный представитель регионального следственного управления И.Гуменная.

Погибшими являются двое супругов, а также семеро их детей. Кроме того, установлено, что погибшая женщина на момент трагедии была беременна. Лишь один ребенок, проживающий в доме — 11-ти летняя девочка смога выжить. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в больницу.

По информации МЧС, возгорание произошла в двух бытовых помещениях садового товарищества «Щербинка-2». Сигнал о пожаре поступил в экстренную службу в 01 час 02 минуты. Не смотря на оперативные действия пожарных ( пожар был ликвидирован уже через 40 минут), спасти семью не удалось.

Следствие возбудило уголовное дело по факту нарушения требований пожарной безопасности, что повлекло смерть нескольких людей.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что указанная семья постоянно проживала в г.Зеленограде, где у них находилось две квартиры.

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года