05.02.2012

На митинг ЛДПР в Южно-Сахалинске никто не пришел

На митинг ЛДПР в Южно-Сахалинске никто не пришел

На митинг-акцию «За честные выборы», который организовывала в Южно-Сахалинске партия ЛДПР, никто не пришел.

Подавая заявку на проведение массового мероприятия, организаторы указывали участие в митинге сто человек. Однако на площадь Победы, где должна была пройти акция протеста, пришли только члены ЛДПР, а обычные горожане проигнорировали данное мероприятие. Один из организаторов и руководителей местной партийной ячейки оригинально объяснил сложившуюся ситуацию: «сегодня все люди находятся на рыбалке, поэтому никто не смог прийти».

В то же время, в этот день в городе прошел митинг «За честные выборы», который организован отделениями КПРФ, «Яблока» и «Справедливой России», а также другими оппозиционными движениями. По подсчетам организаторов, в акции приняло участие около 300 человек.

На субботу 4 февраля аналогичные акции против фальсификаций результатов выборов запланированы во многих городах России. Это станет третьим днем акций протеста после выборов в Государственную Думу РФ, прошедших 4 декабря прошлого года. Перед этим общегосударственные митинги состоялись 10 декабря и 24 декабря 2011 года.

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года