06.02.2012

Кремль считает, что гражданская активность россиян прекратиться после президентских выборов

Кремль считает, что гражданская активность россиян прекратиться после президентских выборовВ эфире телеканала «Россия 24» Сергей Иванов, руководитель администрации президента, заявил, что вспыхнувшая в России гражданская активность пойдет на спад 4 марта, то есть сразу после президентских выборов.

Сергей Иванов считает, что сегодняшняя  активность граждан говорит только о «плюрализме мнений, который существует в российском обществе». На вопрос ведущего, о том насколько высока вероятность повторения массовых протестных шествий, Иванов ответил: «Честно говоря,  я не знаю, но уверен, что до 1 тура президентских выборов это продолжиться».

Напомним, в воскресение, 4 февраля, в столице прошли 4 массовые акции протеста. Самые масштабные митинги состоялись на Поклонной горе и Болотной площади. На Поклонной горе митингующие поддерживали Владимира Путина и его политику. Собравшиеся на Болотной площади выступали за отмену итогов парламентских выборов и требовали отставки Владимира Чурова, руководителя ЦИК.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года