06.02.2012

В Хакассии добровольцами были спасены из огня трое детей и девушка-инвалид.

В Хакассии добровольцами были спасены из огня трое детей и девушка-инвалид.В республике Хакассия благодаря пожарным-добровольцам из горящего дома были спасены трое детей и девушка инвалид.

Возгорание произошло в Бейском районе, в селе Куйбышево. Соседка, которая заметила огонь, тут же сообщила о пожаре главе посёлка, который кроме всего прочего является главой добровольной пожарной дружины.

К приезду профессиональных огнеборцев пожарные-добровольцы уже вынесли из пылающего дома двух девочек восьми и пяти лет и вывели их сестру, которая является инвалидом.

Из сообщения руководителя пресс-службы МЧС республики Ирины Бутенко стало известно так же о том, что к их 11-летнему брату не удалось прорваться сразу из-за того, что внутри дома полыхали огнём стены, мебель и вещи. Ребёнок был спасён при помощи подоспевшей техники МЧС. Мальчик был тут же доставлен в больницу с ожогами лица и тела, а так же с отравлением угарным газом.

По предварительным данным, причиной возникновения пожара стал обогреватель, установленный слишком близко к детским кроватям.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года