07.02.2012

В Москве разыскивают черный «Мерседес», сбивший полицейского

В Москве разыскивают черный «Мерседес», сбившего полицейского

В Москве полиция объявила план «Перехват» по розыску и задержанию автомобиля «Мерседес» черного цвета, в корпусе которого должны быть пулевые отверстия. По сообщению источника в правоохранительных органах, в ночь на понедельник 23 часа 30 минут на территории ОВД «Лефортово» сотрудники полиции обратили внимание на черный «Мерседес», который был припаркован на обочине возле дома по 2-му Кабельном проезду. Так же было отмечено представителем органов правопорядка, что известие о том, что автомобиль найдет, произвело на группу реагирование намного больший эффект, чем события и новости шоу бизнеса, производят на молодых людей.

«Качественное освещение, исходящее от рекламных щитов, помогло сотрудникам полиции увидеть, что в салоне автомашины находятся трое подозрительных молодых людей, предположительно, выходцев с Кавказа, которые делали себе внутривенные инъекции. Скорее всего, в этот момент мужчины употребляли наркотики. Полицейские потребовали выйти из автомобиля и предъявить документы. Однако водитель «Мерседеса» в этот момент неожиданно тронулся с места, направил машина на одного из сотрудников полиции и сбил его», — сообщил источник.

Полицейские применили оружие, открыв огонь по автомобилю. Несколько пуль попали в кузов машины, однако ей все равно удалось скрыться. В настоящий момент автомобиль и находившиеся в нем мужчины объявлены в розыск.

«Жизнь раненного полицейского находится вне опасности», — сообщили в полиции.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года