18.02.2022

INGRAD даёт дополнительную скидку на все объекты к 23 февраля

INGRAD даёт дополнительную скидку на все объекты к 23 февраля

В честь Дня защитника Отечества Группа компаний «Инград» предоставляет дополнительную скидку 2% на 23 квартиры в каждом жилом квартале девелопера. Акция действует с 19 по 23 февраля 2022 года. Скидки суммируются с базовыми и при субсидированной ипотеке. Лоты, участвующие в акции, выделены на сайте ingrad.ru.

В настоящее время Группа компаний «Инград» на различных стадиях ведет реализацию порядка 20 проектов в Москве и Московской области. Уже построены и введены в эксплуатацию новые жилые корпуса и кварталы в столице — VAVILOVE, «КутузовGRAD», «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Лесопарковый», «Серебряный парк» и «Преображение», а также 4 корпуса ЖК «Филатов Луг» в Новой Москве. Продолжается строительство новых объектов, в том числе ЖК FORIVER и RiverSky на Симоновской набережной, ЖК TopHILLS на Нагорной.

Компания продолжает развитие своих масштабных проектов в ближайшем Подмосковье – ЖК «Новое Пушкино» в Пушкино, ЖК «Новое Медведково» в Мытищах, ЖК VESNA в Апрелевке и «Одинград» (кварталы «Лесной», «Центральный» и «Семейный») в Одинцово, а также ЖК «Миловидное» в Развилке.

С начала деятельности компания обеспечила жильём около 23 тысяч семей. Около 1000 малышей ходят в детские сады и еще более 4000 детей в школы, построенные ГК «Инград».

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года