07.02.2012

Сегодня представители Владимира Путина будут участвовать в политических теледебатах

Сегодня представители Владимира Путина будут участвовать в политических теледебатахУже известно, что сам премьер отказался участвовать в публичной полемике со своими политическими соперниками.

По результатам жеребьевки, сегодня в дебатах должны были сойтись кандидаты в президенты России Владимир Жириновский и Владимир Путин. Однако кто же будет сражаться вместо главы правительства, еще не понятно. Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, накануне завил, что сам Владимир Владимирович участвовать в телеэфире не будет. Но уже сформирован круг лиц, которые будет представлять Путина во время теледебатов.

Вчера Центризбирком уже зарегистрировал большую группу доверенных лиц действующего премьер-министра. Туда вошли политики и известные спортсмены, режиссеры и актеры.

Во время агитационной компании будет несколько раундов дебатов, которые будут транслироваться на федеральных каналах. В радиоэфирах кандидаты также будут полемизировать. Закон представляет в общей сложности 9 часов бесплатного эфира всем зарегистрированным кандидатам в президенты.

Сегодня на Первом канале политические дебаты будут проходить после 18 часов.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года