07.04.2022

Ряд автодорог отремонтируют в Волгограде до конца октября

Ряд автодорог отремонтируют в Волгограде до конца октября

Ряд автодорог отремонтируют в Волгограде до конца октября В 2022 году Волгограде капитально отремонтируют несколько автомобильных дорог, сообщает RosTender.info.

Согласно проектной документации, в Советском районе планируется отремонтировать улицы Тимирязева, Карла Маркса, 50 лет ВЛКСМ, Качуевской и Туркменскую, а также участок Казахской до Тимирязева. 

В Дзержинском районе пройдут работы по улице Рузаевской, а также Раздольной от Верхнебалканской до Продольной. В Ворошиловском и Тракторозаводском районах – по улице Льежа и улице Зеленодольской соответственно.

В Центральном районе отремонтируют Коммунистическую улицу, улицу имени В. И. Ленина от проспекта имени В. И. Ленина до улицы Мира, дорогу от набережной 62-й Армии до 0-ой Продольной магистрали.

В Краснооктябрьском районе пройдут работы по улице Качалова, а также на дороге в поселок Металлургов. Новый вид приобретут Минская и Турбинная улицы – в Красноармейском и Кировском районах.

Подрядчик для ремонта дорог определится по итогам электронного аукциона. Муниципальное бюджетное учреждение «Северное» принимает заявки до 22 апреля. Начальная цена контракта – 310 млн рублей. Ремонтные работы пройдут до начала ноября этого года.

Источник: https://rostender.info/news/2022040701

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года