08.04.2022

ГК «Гранель» запускает ипотечные программы со ставкой от 5%

ГК «Гранель» запускает ипотечные программы со ставкой от 5%

Группа компаний «Гранель» совместно со Сбербанком и Абсолют Банком запускает новые ипотечные программы со ставкой от 5%.

ГК «Гранель» и Сбербанк предлагают покупателям две программы льготной ипотеки. По одной из них ипотечная ставка составляет 5% на первые два года, по другой — ставка 8,5% на весь срок кредита. Первоначальный взнос по обеим программам — от 15%, максимальная сумма кредита – до 12 млн руб., срок кредита — до 20 лет. При этом в качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

Клиентам ГК «Гранель», которые работают в сфере IT, подойдет программа Абсолют Банка «Ипотека для IT-специалистов». Ставка по этой программе составит от 5%, первоначальный взнос – от 15%. Срок кредитования — до 30 лет. Максимальная сумма займа достигает 18 млн рублей для объектов Москвы и Московской области.

Программа «Ипотека для IT-специалистов» действует до 2024 года. При этом IT-деятельность компании, в которой работает заемщик, должна приносить не менее 90% от общего дохода, а численность сотрудников — составлять не менее семи человек.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 30 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих предприятий России.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 6,5 млн квадратных метров жилья и более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 3 млн кв. м жилой недвижимости и более 100 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 50 тыс. российских семей.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года