26.05.2022

СЗППК запустила цикл экскурсий по Великому Новгороду для школьников

СЗППК запустила цикл экскурсий по Великому Новгороду для школьников

На весенне-летний сезон 2022 года АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» разработала цикл групповых туристических экскурсий в Великий Новгород с использованием пригородного железнодорожного транспорта и привлечением оператора для учащихся школ.

В рамках услуги группам предоставляется:

— поездка на пригородном электропоезде «Ласточка» из Санкт-Петербурга в Великий Новгород. Отправление с Московского вокзала в 7:26 (ежедневно) или в 11:14 (по выходным дням);

— экскурсионная программа на выбор;

— трансфер на ж/д вокзал, посадка в электропоезд «Ласточка» по маршруту Великий Новгород – Санкт-Петербург. Отправление из Великого Новгорода в 18:06, прибытие в Санкт-Петербург в 22:55.

Напоминаем, что для учащихся действует льгота на проезд в электропоездах – оплата 50 % стоимости билета (в период действия льготы с 1 января по 30 июня и с 1 сентября по 31 декабря).

Первые группы отправились в туристические поездки 17, 20 и 21 мая, в рамках которых Великий Новгород посетили более 100 учащихся общеобразовательных школ.

Предлагаем руководителям образовательных учреждений сотрудничество в части организации групповых экскурсий для учащихся в Великий Новгород.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года