01.06.2022

INGRAD поддержит первый старт сезона «Гонки Героев URBAN» и выберет «Героя нашего города»

Гонка Героев Urban

Группа компаний «Инград» выступит генеральным партнером первого забега сезона «Гонки Героев URBAN».

Мероприятие состоится 4 июня в Москве на Поклонной Горе. На старт выйдут сотни спортсменов из разных городов России.

«Гонка Героев Urban» — это один из вариантов популярного в мире забега «Гонка Героев», в ходе которого участникам требуется пройти на скорость полосу препятствий. В ходе забега участникам предстоит преодолеть более 20 испытаний.

В течение всего сезона «Инград» будет проводить специальный розыгрыш «Герой нашего города». Чтобы стать участником, достаточно подать заявку на сайте sport.ingrad.ru и ждать объявления победителей в прямом эфире. Прием заявок осуществляется с 4 июня по 15 октября 2022 года. Вас ждут призы от ведущих компаний индустрии фитнеса и здорового образа жизни. Не упустите возможность стать «Героем нашего города».

Для всех участников и гостей соревнований будет организована уютная зона восстановления INGRAD REHAB, в которой можно будет пополнить запас сил, а также выиграть фирменный мерч и сувениры от INGRAD.

Компания INGRAD – самый спортивный девелопер по признанию не только экспертов спортивной индустрии, но, что наиболее важно, самих покупателей, которые выбирают здоровый и активный образ жизни на территории кварталов «Инград».

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года