03.06.2022

На гастрофестивале в Казани для многодетных предусмотрены 30-% скидки

На гастрофестивале в Казани для многодетных предусмотрены 30-% скидки

На гастрономический фестиваль «Гастрофэст Лебяжье», который пройдет в Казани 4 июня, для многодетных семей при предъявлении удостоверения предусмотрена скидка 30% на некоторые позиции, рассказал глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов.

На фестивале будут представлены 35 разных заведений в фуд-зоне, а также организованы площадки для занятия йогой и волейболом. Зрители увидят мастер-классы по виндсерфингу и электрофойлу, а также концертную программу, хедлайнером которой станет Найк Борзов.

Для юных посетителей будет организован детский кемпинг с диджеем и аниматорами. Детей научат ставить палатки, петь с ними песни под гитару и организуют другие активности.

Добраться до места проведения фестиваля можно на бесплатных микроавтобусах с опознавательными элементами «Гастрофэста» от Горьковского шоссе. Курсировать они будут каждые 15-20 минут.

«Мы призываем всех жителей Казани воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться до фестиваля. По Горьковскому шоссе можно доехать на 36-м, 42-м и 72-м автобусах. Около лагерей «Заречный» и «Солнечный», а также рядом с АЗС будут остановки для шаттлов, которые довезут людей максимально близко к месту проведения», — заявил Миронов.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года