15.07.2022

Банк ДОМ.РФ и ГК «Гранель» запустили ипотеку по ставке от 0,1%

Банк ДОМ.РФ и ГК «Гранель» запустили ипотеку по ставке от 0,1%

Банк ДОМ.РФ в партнерстве с группой компаний «Гранель» запустил специальную ипотечную программу на покупку квартир в Москве и Подмосковье по ставке от 0,1%. Займы оформляются в рамках «Льготной» и «Семейной» ипотеки, ипотеки для IT-специалистов или по стандартной рыночной программе.

Купить квартиру с использованием ипотечных программ Банка ДОМ.РФ можно в жилых комплексах MYPRIORITY Basmanny, PROFIT, «Аникеевский» и комплексе апартаментов HighWay.

«Совместные программы, которые мы развиваем с застройщиками по всей России, помогают конвертировать имеющийся спрос на недвижимость в реальные сделки. Сотрудничество с ГК «Гранель» – одним из крупнейших застройщиков Московского региона, позволит вывести на рынок тысячи квартир, которые можно приобрести в ипотеку по супернизкой ставке», – отметил Алексей Косяков, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Низкая процентная ставка действует на протяжении всего срока действия кредита – до 30 лет.

«Ипотечные продукты с субсидированной ставкой повышают доступность жилья для клиентов. Выбор объектов расширяется, что позволяет подобрать оптимальный вариант для покупки. Проекты MYPRIORITY Basmanny, PROFIT и «Аникеевский», а также комплекс апартаментов HighWay – одни из самых востребованных объектов компании в своих сегментах. И мы уверены, что с ипотечными программами от Банка ДОМ.РФ спрос на них еще больше вырастет», – прокомментировала Юлия Судакова, руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «Гранель».

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года