17.07.2022

Проекты INGRAD будут представлены в акции Black Friday Real Estate 2022

REPA

Четыре проекта Группы компаний «Инград» примут участие в акции «Черная пятница рынка недвижимости 2022», которая состоится 22-24 июля.

В этом году в акции участвуют следующие проекты девелопера: ЖК RiverSky на Симоновской набережной, ЖК TopHILLS у метро Нагорная, а также ЖК «Филатов Луг» в Новой Москве и масштабный проект «Одинград» в подмосковном Одинцове, состоящий из трех кварталов – «Лесного», «Центрального» и «Семейного». Количество специальных предложений ограничено.

По словам директора департамента по рекламе и PR ГК «Инград» Елены Пальчуновой, такие акции позволяют застройщикам распродать остатки по проектам, в которых активные продажи уже завершились и нет смысла тратиться на полноценные рекламные кампании.

«Мы очень оптимистично смотрим на акцию «Черная пятница» в этом году, здесь можно будет подобрать квартиру в наших проектах от 7,3 млн рублей. Кроме того, мы не собираемся останавливать работу в данном направлении и до конца года наших клиентов еще ожидают приятные сюрпризы», — отмечает Елена Пальчунова.

Акция «Черная пятница рынка недвижимости» проводится с 2015 года и в этом году состоится уже в восьмой раз. Общая сумма сделок за все годы составляет порядка 35 млрд рублей, а скидки доходили до 60%. Организатором выступает Ассоциация профессионалов рынка недвижимости (REPA). В акции представлены все классы жилой и коммерческой недвижимости. Более подробную информацию можно получить на сайте акции – https://refriday.ru/

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года