15.02.2012

Сына Николая Расторгуева ограбили на окраине Москвы

Сына Николая Расторгуева ограбили на окраине МосквыНа окраине российской столицы ограбили сына лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева. Трое неизвестных преступников совершили нападение на восемнадцатилетнего молодого человека и отняли у него дорогостоящий сотовый телефон.

Сообщается, что молодой человек решил не ввязываться в драку из-за мобильного телефона. И именно по этой причине произошедший инцидент обошёлся без пострадавших. В первую очередь Расторгуев-младший обратился за помощью к своему именитому родителю.

Николай Расторгуев обратился с заявлением в одно из московских отделений полиции в районе четырёх часов утра. Со слов музыканта стало известно о том, что поздней ночью в тот момент, когда его сын выходил из бара, к нему подошли три молодых человека и, угрожая юноше, отняли у него мобильный телефон.

В заявлении, составленном Расторгуевым, указывается, что сумма ущерба нанесённого действиями преступников составляет порядка 25 тысяч рублей.

Оперативниками разыскиваются три молодых человека ростом примерно 165 – 170 сантиметров, на вид грабителям от 25 до 30 лет. С места преступления неизвестные скрылись на автомашине «ВАЗ». Поговорив с сотрудниками правоохранительных органов, Расторгуев-младший направился в отдел для того, чтобы составить фоторобот грабителей.
.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года