04.08.2022

INGRAD представил на Урбанистическом форуме в Москве свои проекты на Симоновской набережной и в Новой Москве

INGRAD представил на Урбанистическом форуме в Москве свои проекты на Симоновской набережной и в Новой Москве

Группа компаний «Инград» выступила партнером Moscow Urban Forum 2022. В этом году на выставке «Город для каждого» в «Манеже» представлены проекты девелопера на Симоновской набережной Москвы-реки – ЖК FORIVER и ЖК RiverSky и находящийся в той же локации проект реконструкции Спорткомплекса «Торпедо» им. Э. Стрельцова. Одноименный футбольный клуб в этом году отмечает 85-лет со Дня рождения легендарного футболиста Эдуарда Стрельцова и в экспозиции представлена лимитированная коллекция мерча, в розыгрыше которого может принять участие любой посетитель выставки. В части развития территорий Новой Москвы представлен ЖК «Филатов Луг».

«Мы представляем наши флагманские проекты на Симоновской набережной, из которых ЖК RiverSky будет сдан уже в этом году, а ЖК FORIVER – в конце следующего. Кроме того, показываем реконструкцию Спорткомплекса «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова, где в прошлом году мы уже ввели в эксплуатацию современный ФОК «Торпедо». В рамках развития Новой Москвы на выставке представлен ЖК «Филатов Луг», первые корпуса которого уже введены в эксплуатацию и заселены. Мы уверены, что МУФ является уникальной площадкой для качественного диалога всех заинтересованных сторон и дальнейшей продуктивной работы при реализации новых амбициозных проектов», — отметил президент ГК «Инград» Антон Ежков.

С 1 по 21 августа лучшие городские проекты будут представлены в «Манеже» на выставке «Город для каждого». Посетители увидят трансформации Москвы за последние 10 лет и результаты важнейших урбанистических преобразований столицы. Также будут представлены планы дальнейшего развития мегаполиса.

Московский Урбанистический Форум — крупнейший конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов. Форум проводится ежегодно с 2011 года.

МУФ объединяет представителей городских администраций России и мира, архитекторов, градостроителей, девелоперов, руководителей финансовых компаний, инвесторов, технологические стартапы, представителей медиа и горожан.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года