16.02.2012

В Москве вытащили мужчину из-под поезда метро

В Москве вытащили мужчину из-под поезда метроМужчина, страдающий психическим расстройством, бросился под поезд, который стоял на станции в московском метро. Однако благодаря активности пассажиров, которые сообщили о произошедшем работникам метрополитена и сотрудникам полиции, мужчина был спасён.

Данный инцидент произошёл пятнадцатого февраля на Арбатско-Покровской линии на станции метро «Смоленская». Мужчина был поднят с путей. Для того чтобы сделать это на шестнадцать минут снимали электрическое напряжение на контактном рельсе. После того, как мужчина был спасён, выяснилось, что падая, им не было получено не единой травмы. Но при этом вёл он себя довольно неадекватно и в связи с этим его отправили в психиатрическую клинику. К настоящему времени уже известно, что упавший на рельсы 50-летний мужчина является жителем Омской области.

Надо сказать, что прошедший день был богат на неблагоприятные события в метрополитенах. На станции метро «Технологический институт» в городе Санкт-Петербурге произошла перестрелка. В результате которой ранение получила пожилая женщина.

Инцидент произошёл прямо на платформе станции в тот момент, когда там находилось большое количество народа. Между двумя мужчинами произошла конфликтная ситуация и в итоге один из них достав травматическое оружие открыл стрельбу. Одна из пуль, выпущенных из пистолета по касательной задела голову женщины 75 лет. Пенсионерка получила лёгкое ранение и даже не сразу заметила, что ранена, только на станции метро «Фрунзенская» пассажиры заметили текущую у женщины кровь.

Пожилая женщина получила медицинскую помощь. На месте, где произошла стрельба, сотрудниками правоохранительных органов было обнаружено несколько гильз. В настоящее время полицейские изучают видеозаписи с камер наблюдения станции.
.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года