04.09.2022

INGRAD начинает партнерство с каршерингом «Делимобиль» в двух столичных ЖК

INGRAD начинает партнерство с каршерингом «Делимобиль» в двух столичных ЖК

Группа компаний «Инград» объявляет о начале партнерства с российским сервисом краткосрочной аренды автомобилей «Делимобиль». Удобный и востребованный сервис теперь будет в шаговой доступности для жителей двух столичных кварталов ГК «Инград».

В рамках сотрудничества девелопер выделил специальные машиноместа для автомобилей каршеринга на наземных парковках двух жилых кварталов – ЖК «Преображение» на востоке Москвы и ЖК «Филатов Луг» в Новой Москве. Жители этих кварталов смогут быстро найти свободную машину и отправиться в поездку, а также легко припарковаться, не боясь остаться без места.

Брендированные парковки будут предназначены только для машин «Делимобиль».

Помимо этого, для всех новых пользователей каршерингом «Делимобиль» и INGRAD дарят промокод ИНГРАД на 550 бонусов, которые можно использовать в течение одного месяца с даты регистрации.

Группа компаний «Инград» на постоянной основе расширяет функционал своих жилых кварталов и продолжает заботиться о жителях после ввода в эксплуатацию и передачи квартир. В ближайшее время девелопер проанализирует результаты и отзывы жителей о работе каршеринга, после чего возможно расширение сотрудничества на другие проекты ГК «Инград».

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года