23.09.2022

В начале октября в Музее Победы пройдут два кинофестиваля

В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ В МУЗЕЕ ПОБЕДЫ ПРОЙДУТ ДВА КИНОФЕСТИВАЛЯ
Кинотеатр Музея Победы «Поклонка» в начале октября станет площадкой для двух кинофестивалей. Гости увидят лучшие детские и семейные фильмы, а также киноленты о спорте.
На бесплатные кинопоказы и творческие встречи москвичей и гостей столицы приглашают IX Международный фестиваль детских и семейных фильмов «Ноль Плюс» и XX Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI». Познакомиться с расписанием показов можно на сайте https://poklonka-cinema.ru/.
«Этой осенью в кинотеатре «Поклонка» пройдут два международных кинофестиваля. Гостей ждет очень насыщенная программа, наполненная живым общением и неподдельными эмоциями», — отметили организаторы.
Картины о дружбе, семье, приключениях, культуре, природе и взаимоотношениях покажут в Музее Победы с 2 по 9 октября в рамках IX Международного фестиваля детских и семейных фильмов «Ноль Плюс». В этом году будет представлено 103 фильма из 35 стран. Более 40 картин – российские премьеры. Кинотеатр «Поклонка» станет эксклюзивной площадкой для кинофорума в Москве.
Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI» (МФСК) состоится с 6 по 11 октября. На сегодняшний день событие является крупнейшим спортивным киноконкурсом в Восточной Европе и странах СНГ. Этот киносмотр призван популяризировать героев спорта. За годы проведения фестиваля было показано более 1000 игровых и документальных фильмов с участием известных спортсменов.
Гости, прошедшие предварительную регистрацию, смогут бесплатно увидеть отечественные и зарубежный новинки кинопрома, а также пообщаться с режиссёрами, сценаристами и актерами.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года