29.09.2022

INGRAD приступил к реализации машиномест и кладовых в ЖК FORIVER

INGRAD приступил к реализации машиномест и кладовых в ЖК FORIVER

Группа компаний «Инград» объявляет старт бронирования машиномест и кладовых помещений в жилом квартале FORIVER на Симоновской набережной Москвы-реки.

Минимальная цена машиноместа – 3,05 млн рублей, кладовой — от 640,6 тыс. рублей (от 2,96 кв.м).

Многоуровневый подземный паркинг (два подземных — для жителей и один в уровне стилобата с гостевыми местами) с доступом на лифте рассчитан в общей сложности на 1538 автомобилей и электрокаров. Проектом предусмотрены выделенные выезды в город, обособленные зоны для хранения велосипедов и собственный сервис: шиномонтаж, автомойка и ремонт велосипедов.

Подземный уровень также оборудован индивидуальными местами хранения. Всего предусмотрено 1085 келлеров (кладовок).

FORIVER является флагманским проектом INGRAD. Реализация проекта ведётся на первой линии Симоновской набережной Даниловского района столицы. Жилой квартал расположен всего в пяти километрах от Кремля и исторического центра города. В шаговой доступности находятся Культурный центр ЗИЛ, Симонов монастырь, Крутицкое подворье и спортивный комплекс «Торпедо» им. Э.А Стрельцова.

Квартал FORIVER формируется на первой береговой линии Москвы-реки и представляет собой уникальный архитектурный ансамбль из 11 корпусов на шестиметровом стилобате, среди которых три акцентных башни. Проектом FORIVER предусмотрена собственная набережная и видовые квартиры.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2023 года.

Уникальной особенностью проектов INGRAD на Симоновской набережной станет развитая спортивная инфраструктура, включающая реконструкцию спорткомплекса «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова, жемчужиной которого станет новый футбольный стадион.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года