06.10.2022

Четыре бесплатных кинопоказа пройдут в «Поклонке» в октябре

Четыре бесплатных кинопоказа пройдут в «Поклонке» в октябре

Кинотеатр Музея Победы в октябре проведет четыре бесплатных показа в рамках киноклуба «Поклонка». Зрителей ждут триллеры, документальное кино и комедия. Традиционно показы пройдут по четвергам. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте https://poklonka-cinema.ru/kino-club/.

«В начале каждого киноклуба мы общаемся со зрителями, рассказываем о фильме. Это настраивает на просмотр, гости знакомятся с аннотацией к картине, событиями из истории создания и биографическими материалами об актерах и режиссере», — рассказал постоянный ведущий киноклуба «Поклонка», киновед Геннадий Ходос.
Зрители смогут увидеть новые российские триллеры – картину «Тибра» о загадочной истории девочки-альбиноса и фильм «Кто там?», состоящий из пяти новелл в разножанровом формате, но с социальным контекстом: «кто ты, когда находишься наедине с собой?». Посетителей приглашают на просмотр документального фильма «Прерванное танго. Пахомова и Горшков» о судьбе известных фигуристов. Также на большом экране представят комедию «Ирония судьбы в Голливуде» – ремейк советской картины «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». 
Начало всех кинопоказов в 16:00. Обязательна предварительная регистрация.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года