04.12.2022

ТЫКВЕННО-КУКУРУЗНЫЙ ДЕКАБРЬ НА ГОРОДСКОЙ ФЕРМЕ НА ВДНХ

ТЫКВЕННО-КУКУРУЗНЫЙ ДЕКАБРЬ НА ГОРОДСКОЙ ФЕРМЕ НА ВДНХ

Городская Ферма на ВДНХ объявляет сбор тыкв и кукурузных початков для животных на зиму, а также елочных украшений, чтобы москвичи могли украсить Ферму вместе. За каждое пожертвование – скидка на проход как в будние, так и в выходные дни.

Сбор тыкв в октябре показал отличные результаты – москвичи и гости столицы принесли на Ферму более 200 кг тыкв. На Ферме до сих пор сохранились сочные оранжевые запасы, которые с огромным удовольствием едят все: козы, овцы, даже порой собака Джесси.

Наступила зима – еды нужно больше. Поэтому Ферма заново открывает сбор тыкв. Безусловно, каждый обитатель Фермы и так обеспечен всем полностью, но – всегда приятно иметь в запасе тыкву от друга.

Еще Ферма открывает сбор кукурузных початков – их обожают еноты и нутрии. Хорошая кукуруза будет не лишней в семейном благополучии нутрий Сёмы и Шуры. Семёну и так досталось от своенравной партнёрши – она разбила ему нос в первый же день совместного проживания, после чего их временно рассадили. Теперь дела идут на поправку.

Также Ферма с благодарностью примет ёлочные игрушки – шарики или рождественские веночки – все же скоро Новый Год. Нарядим Ферму вместе!

С 3 декабря до 31 декабря Ферма сделает 50% скидки на посещение в будни и 25% на посещение в выходные для одного человека за:

— тыкву весом от 2 кг;

или

— 2 кукурузных початка

или

— 1 ёлочный шарик/ рождественский венок.

Ждём всех, дорогие друзья! Позаботимся о животных вместе!

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года