22.02.2023

Девелопер «Стадион «Спартак» выводит в продажу Клубный дом в районе Покровское-Стрешнево

Девелопер «Стадион «Спартак» выводит в продажу Клубный дом в районе Покровское-Стрешнево

Клубный дом «Адажио» будет расположен на территории премиального проекта «Клубный город на реке Primavera». Он подойдет покупателям, которые стремятся к кулуарному образу жизни и ценят историческую малоэтажную застройку.

Фото:  https://disk.yandex.ru/d/tXN7rKlt-m4Vqg

На каждом этаже семиэтажного Клубного дома будет расположено всего лишь от двух до четырех квартир. Покупателям будут доступны как небольшие лоты площадью порядка 55 кв. м, так и пентхаусы на верхних этажах здания. На первых этажах Клубного дома «Адажио» девелопер запланировал квартиры с патио и отдельным входом, которые позволят покупателям реализовать возможность собственного закрытого двора в самом престижном районе Москвы.

Безопасность Клубного дома усиливает его расположение в самом сердце закрытой охраняемой территории квартала Vivaldi. Девелопер проекта «Стадион «Спартак» совместно с компанией МТС создаст в квартале бесконтактный доступ для жителей и круглосуточное видеонаблюдение с возможностью трансляции камер в приложении смартфона.

Особого внимания заслуживают экстерьер и интерьер клубного дома, созданные ведущим архитектурным бюро Atrium. Отделка отличается высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками. Лаконичные фасады здания облицованы немецким клинкером — прочным, износостойким и морозостойким материалом. Внутреннее убранство Клубного дома перекликается с архитектурным решением фасадов и поддерживает респектабельную эстетику роскошного минимализма отделкой из натуральных материалов.

«Мы, пожалуй, первый московский девелопер, который создал проект для людей разного возраста и образа жизни. Семейные пары с маленьким детьми найдут в Клубном городе просторные квартиры, развивающие детские площадки и место парковки детских колясок, родители подростков смогут воспользоваться открытыми коворкингами и зонами для занятия йогой. Главное, что мы хотим сказать нашим покупателям, что мы учли разные этапы вашей жизни и видим, какие вы все разные, поэтому создаем продукт для каждого из вас. Клубный дом станет прекрасном выбором для тех, кто ценит романтику старинных московских двориков и домов, а также предпочитает малоэтажную застройку», — подчеркнула исполнительный директор по маркетингу и продажам «СЗ «Стадион «Спартак» Екатерина Тейн.

«Клубный город на реке Primavera» включает в себя сразу несколько форматов жилых комплексов, отвечающих вкусам и пожеланиям разных потребителей. Покупатель может выбрать квартиры с видом на набережную и Москву-реку, во внутренний зеленый и тихий двор, подобрать себе вариант на высоком этаже в башне или выбрать малоэтажный кулуарный Клубный дом. Квартирография проекта также имеет широкую палитру — от лотов с патио и французскими балконами до пентхаусов с потолками до 6 м.

Напомним, что «Клубный города на реке Primavera» расположен в престижном, экологически чистом районе Москвы — Покровское-Стрешнево. Район обладает обширной парковой территорией, чистым воздухом и омывается Москвой-рекой. В шаговой доступности от Клубного города расположена набережная, которая уже сегодня благоустраивается под руководством девелопера «Стадион «Спартак» и ведущего архитектурного бюро Wowhaus.

В «Клубном городе на реке Primavera» ведется строительство двух кварталов — Rossini иVivaldi. Вся концепция Клубного города — от архитектуры до ландшафтного дизайна и дизайна лобби — отдана одному архитектурному бюро Atrium для создания единого и лаконичного образа.

 

О проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera»

Проект премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» находится в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево на берегу Москвы-реки. Здесь уже есть сложившаяся дорожная сеть, городская и торговая инфраструктура. Рядом с клубным городом находятся спортивные объекты, включая стадион «Открытие Банк Арена» и комплекс «Чкалов Арена», а также новый деловой район «Ростех-Сити». Недалеко от «Клубного города на реке Primavera» расположены крупные парки: «Москворецкий», Строгинский, «Берег реки Сходня» и Покровское-Стрешнево. Бульвар и большая часть уличной системы полуострова Покровское-Стрешнево уже введены в эксплуатацию.

«Клубный город на реке Primavera» объединяет четыре квартала, состоящие из домов высотой от 5 до 22 этажей. Плотность застройки проекта вдвое ниже, чем в среднем по Москве. Архитектурные решения проекта созданы бюро ATRIUM. Концепция экопарка Primavera на набережной разработана архитектурным бюро Wowhaus.

В «Клубном городе на реке Primavera» предлагается более 120 вариантов планировочных решений квартир. Покупателям проекта доступны и редкие форматы квартир: с французскими балконами, террасами, патио и отдельными входами, потолками высотой до 6 м, а также пентхаусы и двухуровневые квартиры.

В данный момент в активной фазе находятся строительные работы в кварталах Rossini и Vivaldi. В обоих квартала открыты продажи с использованием эскроу.

 

Сайт проекта: primavera.moscow

Справка о девелопере «Стадион «Спартак».

«Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» занимается комплексным развитием территории в 160 га на полуострове Покровское-Стрешнево. Уже построены и функционируют один из лучших стадионов Европы – домашний стадион футбольного клуба «Спартак-Москва» — «Открытие Банк Арена», футбольная база, принимавшая команды сборных на Чемпионате Мира в 2018 году, масштабный жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018» и детский сад на 220 мест.

«СЗ «Стадион «Спартак» завершил благоустройство Центрального бульвара полуострова, вошедшего в рейтинг самых живописных московских бульваров, построенных в рамках жилой застройки, а также создал обширную сеть дорог на полуострове общей протяженностью более 7 км.

Дальнейшее развитие полуострова предполагает открытие в 2023 году трех детских садов на 675 мест, школы со спортивной и it-инфраструктурой на 1100 мест, теннисного центра международного уровня с шестью кортами для большого тенниса и Духовно-культурного центра с интерактивным музеем и Храмом святого равноапостольного князя Владимира.

В 2022 году специализированный застройщик «Стадион «Спартак» приступил к строительству «Клубного города на реке Primavera» — флагманского проекта премиум-класса, расположенного на первой береговой линии Москвы-реки, и начал работы по благоустройству набережной на полуострове Покровское-Стрешнево: здесь будет создан экопарк Primavera площадью 17 га с живописными прогулочными и спортивными маршрутами, площадками для воркаута и зонами для спокойного отдыха.

В 2023 году в рамках развития спортивной инфраструктуры полуострова Покровское-Стрешнево девелопер начнет строительство Дворца спорта площадью 28 тыс. кв. м с бассейном и современной ареной для занятий акробатическим рок-н-роллом.

Сайт: stadionspartak.com

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года