28.02.2023

Лекторий-практикум для мам СПб от психологов Центра поддержки материнства «Душа мамы»

Лекторий-практикум для мам СПб от психологов Центра поддержки материнства «Душа мамы»

4-го марта, в преддверии Международного женского дня, АНО «Центр психологической и информационной поддержки материнства » Душа мамы» совместно с сообществом активных мам Петербурга Mamainsuccess (#mamainsuccess) приглашают принять участие мам из Санкт-Петербурга в лектории-практикуме от психологов Центра. 

С 11.00 и до 14.30 мамы обсудят эмоциональное выгорание, как совмещать работу и материнство и при этом оставаться в балансе. Также при желании женщины могут получить экспресс-консультации от психологов Центра «Душа Мамы» и записаться на полноценные бесплатные индивидуальные консультации.

Мероприятие пройдёт в частном образовательном учреждении «Моя школа», которое находится на острове Новая Голландия в историческом здании — «Дом коменданта».

По ссылке можно зарегистрироваться и ознакомиться с подробной программой мероприятия: https://dusha-mamy-nekommercheski.timepad.ru/event/2312093/.

Для комфорта мам с детьми на площадке будут работать бебиситтеры сервиса по подбору нянь Kidsout, которые присмотрят за маленькими посетителями.

Гостей встречи ждут кофебрейк от сети гипермаркетов «Лента».

Нас поддерживает бренд натуральной детской косметики LoboVaVa, подарит подарки участницам.

Для маленьких гостей мы подготовили вкусные и полезные продукты «ФрутоНяня». Фармацевтическая компания Мерц Фарм приготовила сюрпризы для мам и детей.

Участие бесплатное, необходима регистрация на событие.

Организаторы:

НКО Душа мамы

Некоммерческая организация «Душа Мама» оказывает бесплатную психологическую и информационную поддержку матерям. Миссия центра —  это бережная забота о женщинах с детьми и беременных, оказание поддержки на всех этапах материнства.  В центре работают более 200 волонтеров, в том числе более 90 профессиональных опытных психологов.

Сайт Центра поддержки материнства «Душа Мамы» душамамы.рф социальные сети @dushamamy.

Сообщество Mamainsuccess

Сообщество Mamainsuccess  — активные мамы Петербурга. Мы любим свои семьи, тем не менее, профессиональная реализация – важная часть нашей жизни. Рады поддерживать женщин, чтобы историй про успешную самореализацию, гармонию, найденное предназначение, счастье и благополучие стало больше. В сообществе людей со схожими целями легче и быстрее добиться результата.

Мы оказываем образовательную, информационную, психологическую и социальную поддержку женщинам в области профессионального и личностного развития.

Сайт сообщества Mamainsuccesshttp://juniorchapter.tilda.ws, социальные сети @mamainsuccess.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года