28.02.2023

Новикомбанк и ГК «А101» предлагают льготные условия по покупке квартир для сотрудников Ростеха

Новикомбанк и ГК «А101» предлагают льготные условия по покупке квартир для сотрудников Ростеха

ГК «А101» и Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, объявляют о сотрудничестве, в рамках которого специалисты корпорации получают льготные условия на покупку жилья в проектах Группы в Новомосковском округе Москвы. Это часть системной работы Группы по созданию привлекательных условий покупки жилья для корпоративных клиентов.

Сотрудники всех структурных подразделений Госкорпорации Ростех получают скидку до 5% от стоимости квартиры при условии оформления ипотечного кредита в Новикомбанке, в том числе в рамках ипотечных программ «Первичный рынок», «Семейная ипотека», «IT-ипотека».

Предложение действует на покупку любой квартиры в жилых комплексах «Скандинавия», «Бунинские кварталы», «Испанские кварталы», «Прокшино», «Дзен кварталы». На акционные квартиры, в отношении которых уже действуют собственная скидка застройщика, выгода для сотрудников Ростеха составит 2%.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости недвижимости. Максимальная сумма – 30 млн рублей. Минимальная сумма кредита составляет 500 тыс. рублей. Срок предоставления ипотеки – от 36 до 360 месяцев.

«Льготная программа от Новикомбанка – выгодное и актуальное предложение. Следует отметить, что все ипотечные программы нашего банка ориентированы на то, чтобы дать возможность сотрудникам высокотехнологичных предприятий приобрести жилье на льготных условиях», – отметил директор Департамента розничных продаж Иван Беляев.

«Сотрудничество с ГК «А101» позволяет предложить специалистам одной из крупнейших корпораций России весьма привлекательные условия по приобретению жилья. Скидки на квартиры в сочетании с ипотечными программами банка-партнера обеспечивают комфортный уровень ежемесячного платежа. Корпоративным клиентом Группы может стать любая компания, которая заинтересована в сохранении кадрового потенциала», — отметила руководитель управления партнерских продаж ГК «А101» Элина Мухамедьянова.

 

Для справки: 

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2022 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 827 тыс. кв. метров недвижимости, что почти в два раза превышает показатели 2021 года.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года