01.03.2023

Метриум: Минус 8% от цены к 8 марта в апарт-комплексе «Поклонная № 7»

Метриум: Минус 8% от цены к 8 марта в апарт-комплексе «Поклонная № 7»

Компания «Метриум» сообщает о скидке 8% на все апартаменты в премиальном комплексе «Поклонная № 7». Акция приурочена к Международному женскому дню 8 марта. Покупатели могут сэкономить до 5,6 млн рублей. Девелопер проекта – ООО «Спецстрой-1». Партнер по реализации – «Метриум».

В апарт-комплексе премиум-класса «Поклонная № 7», который строится в престижном Дорогомиловском районе в шаговой доступности от Кутузовского проспекта, проводится акция, приуроченная к наступающему Международному женскому дню. Все апартаменты – от студий до четырехкомнатных лотов – можно приобрести со скидкой 8%. 

Дисконт распространяется как на приобретение апартаментов с единовременной оплатой, так и на покупку с привлечением заемных средств. При этом максимальную выгоду можно получить только до повышения цен в апарт-комплексе «Поклонная № 7», которое запланировано на март. 

Также в комплексе «Поклонная № 7» введены новые условия беспроцентной рассрочки. Теперь клиентам доступны два варианта оплаты апартаментов частями: ежемесячная рассрочка на 24 месяца с первоначальным взносом 15% и ежеквартальная рассрочка на 8 кварталов с первоначальным взносом 30%. 

«Цены на апартаменты в комплексе «Поклонная № 7» сейчас на 13,6% ниже средних цен на премиальном первичном рынке Москвы, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – При этом клиенты могут успеть также воспользоваться скидкой 8%, которая сделает покупку еще более выгодной. Однако стоит поторопиться, ведь уже в марте цены на апартаменты в «Поклонной № 7» будут повышены. 

Стоит отметить, что благодаря прекрасной транспортной доступности и развитой внутренней инфраструктуре данный проект привлекателен как для конечных покупателей, так и для инвесторов. Цены на апартаменты здесь еще не раз будут увеличиваться по мере повышения стадии строительной готовности. Купив сейчас апартаменты в «Поклонной № 7», клиенты смогут не только сохранить, но и приумножить средства». 

Премиальный апарт-комплекс «Поклонная № 7» включает в себя три 13-этажных корпусов, где разместятся 360 апартаментов и 11 пентхаусов с собственными террасами. Последние будут расположены на верхних этажах. Во всех лотах предусмотрены высокие потолки от 3,05 до 6 м. Резиденты смогут пользоваться двухуровневым подземным паркингом на 215 машиномест. Срок сдачи проекта – конец мая 2025 года.

Сейчас в комплексе «Поклонная № 7» покупателям доступен выбор из 66 апартаментов. Стоимость студии начинается с учетом скидки начинается от 12 млн рублей (за 25,28 кв. м), однокомнатного апартамента – 14,3 млн рублей (за 31,41 кв. м), двухкомнатного – 24 млн рублей (за 56,14 кв. м), трехкомнатного – 40,2 млн рублей (за 85,52 кв. м), четырехкомнатного – 56,3 млн рублей (за 106,83 кв. м). Экономия при покупке апартаментов с дисконтом достигает 5,6 млн рублей. Проект аккредитован ведущими банками, предлагающими ипотеку по ставкам от 9,4%.

«Метриум» – риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона. Компания создана в 2012 году Марией Литинецкой и Наталией Тихоновской – ведущими экспертами рынка недвижимости, обладающими богатым практическим опытом. 

«Метриум» – лидер продаж на рынке новостроек. Портфель насчитывает 170 проектов новостроек общей площадью 14 млн кв. м. За 10 лет деятельности компании с 2012 года брокерами продано более 2 млн кв. м жилья, почти 40 тысяч клиентов стали обладателями квартир и апартаментов.

«Метриум» – один из ведущих консультантов в сегменте жилой недвижимости. Эксперты компании ежегодно выполняют порядка 50 уникальных исследований, включая разработку концепций проектов. Уникальный опыт позволяет «Метриум» успешно работать с супер-крупными проектами развития территорий до 500 га. Проекты по концепциям, разработанным специалистами «Метриум», построены не только в Московском регионе, их география охватывает всю страну – от Владивостока до Санкт-Петербурга.

В 2021 и 2019 году компания «Метриум» стала «Лучшим консультантом года» в жилой недвижимости по версии премии ProEstate & TOBY Awards. В 2018 году – «Лучшим консультантом» по версии международной премии European Property Awards. В 2021, 2018, 2017 и 2016 году признана «Риелтором года» по версии престижной премии Urban Awards. В 2016 году – Риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости».  

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года