24.02.2012

В Архангельской области мужчина поджёг засидевшихся у него гостей

В Архангельской области мужчина поджёг засидевшихся у него гостейВ посёлке Красная, что находится в Архангельской области 58-летний мужчина решил спалить свою избу вместе с находившимися там гостями. В доме находилось четыре человека, и один из них сгорел заживо. Выяснилось, что таким способом негостеприимный хозяин хотел выпроводить засидевшихся до позднего времени собутыльников.

Инцидент произошёл 22 февраля в среду. В этот день к мужчине в гости пришли четверо товарищей. После совместного распития алкогольных напитков два гостя уснули, прямо находясь за столом, а третий решил вздремнуть на крыльце.

Когда хозяин дома устал выпроваживать товарищей по бутылке, он принял решение действовать радикальным образом. Взяв канистру с бензином, мужчина плеснул горючее на пол, а затем поджёг его спичкой.

Бензин попал на одежду одного из спящих за столом гостей, но он, выбежав на улицу, смог потушить пламя в снегу. При этом потерпевшим были получены ожоги лица, ноги и руки. Второй мужчина, почивший за столом успел не только выбежать из дома, но и оттащить спящего товарища от крыльца. Самому же хозяину дома так же удалось выбраться из своего охваченного огнём жилища. Не сумел выбраться один 53-летний мужчина, который в результате сгорел заживо.

Из сообщения пресс-центра регионального управления МЧС России стало известно о том, что деревянное строение сгорело полностью. Нерадушный поджигатель своих гостей в этот же день написал явку с повинной.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года