23.05.2023

На ремонт дорог в Волгограде выделят почти 505 млн рублей

На ремонт дорог в Волгограде выделят почти 505 млн рублей

В Волгограде за 2023-2024 годы отремонтируют ряд дорог в пяти районах Волгограда, сообщает RosTender.info. Муниципальное учреждение коммунально-дорожного строительства, ремонта и содержания определит подрядчиков по итогам двух тендеров.

Прием заявок на участие в первом тендере открыт до 26 мая. Начальная цена контракта – 187,1 млн рублей. Ремонт завершится к сентябрю 2024 года.

Победитель отремонтирует две улицы в Тракторозаводском районе – 3-ю Продольную и Академика Богомольца, а также улицу Джамбула Джабаева в Советском районе. В Дзержинском районе пройдут работы на проспекте имени Маршала Советского союза Г. К. Жукова, проезде Тайшетском и улице Шекснинской от Восточно-Казахстанской улицы до улицы Исторической. 

Компании, желающие поучаствовать во втором тендере, могут подать заявки до 31 мая. Начальная цена контракта составляет 317,7 млн рублей. Работы завершатся к ноябрю 2024 года.

На эти деньги в Тракторозаводском районе отремонтируют Обливскую улицу, в Центральном районе восстановят Уральскую улицу, а в Советском – Электролесовскую улицу на участке от улицы Чебышева до улицы Автомобилистов. В Дзержинском районе мероприятия пройдут на Бетонной улице и проезде Мирный. В Красноармейском районе отремонтируют дорогу северо-восточнее ОАО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» от улицы Композитора Танеева до городской черты.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года