28.02.2012

Взрыв дома в Астрахани: установлены личности пяти погибших

Взрыв дома в Астрахани: установлены личности пяти погибшихК настоящему времени уже установлены личности пяти погибших в результате взрыва газа в одном из жилых домов Астрахани. Со слов начальника пресс-службы Южного регионального центра МЧС России Олега Грекова стало известно о том, что из шести погибших при взрыве удалось опознать пятерых, из них две женщины, являвшиеся продавщицами магазина, который был расположен на первом этаже здания, в котором произошёл взрыв газа.

Тем временем из сообщения, предоставленного пресс-службой Главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям Астраханской области ТАСС, стало известно о том, что из-под завалов удалось извлечь лишь тела пятерых жертв взрыва. Возможности для того чтобы извлечь из-под завалов тело ещё одного человека в данный момент не существует.

Операция по спасению продолжается. Главное управление МЧС по Астраханской области на своём сайте опубликовали список пострадавших в результате произошедшей трагедии. Сейчас в списке находятся двенадцать человек, из которых пятерым была оказана помощь прямо на месте происшествия. По-прежнему неизвестна судьба ещё четверых человек.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года