31.05.2023

Завершились отделочные работы в лобби премиального комплекса «Маяковский» в Новосибирске. Дизайн лобби выполнен в стиле ар-деко

Завершились отделочные работы в лобби премиального комплекса «Маяковский» в Новосибирске. Дизайн лобби выполнен в стиле ар-деко
Основным стилем при оформлении мест общего пользования был выбран ар-деко. Цветовые решение в лобби продиктованы общей стилистикой проекта. Темное дерево, серые панели, латунные вставки и геометрические узоры напольных плит придают помещениям элегантный вид, подчеркивая высокий уровень качества и комфорта.
Строгая геометрия форм, обилие зеркальных поверхностей и высокие потолки усиливают простор входной группы. Идеальную геометрию подчеркивают отделочные латунные элементы, обрамляющие стены, зеркала с вытянутыми прямоугольными молдингами, а также черно-белая плитка со скошенными квадратами на полу лобби. Эффектная консьерж-зона с ресепшеном из мрамора и латунных листьев неизменно притягивает взор каждого, кто входит в вестибюль комплекса.
Особого внимания заслуживает выбор мебели и декора для мест общего пользования. При входе резидентов встречают мягкие кресла из красного бархата и миниатюрный журнальный столик.
Компактные бархатные софы на латунных ножках, установленные в межквартирных холлах, также отделаны фактурной тканью в темных оттенках. Стены украшают стильные светильники-бра из позолоченного металла и матового стекла, а входную зону освещают две эффектные люстры в стиле арт-деко. 14-этажный клубный комплекс «Маяковский» расположен на пересечении Красного проспекта и улицы Чаплыгина. Он гармонично вписан в сложившийся градостроительный ландшафт центра Новосибирска. Покупателям предлагаются 114 резиденций премиум-класса с сервисом высокого уровня. Площадь лотов — от 38 до 160 метров. Дом сдан в эксплуатацию осенью 2022 года. В комплексе спроектирован двухуровневый подземный паркинг на 80 машиномест. Для комфорта резидентов комплекса в здании установлены финские высокоскоростные лифты Kone, немецкие окна Schüco с шумоизоляцией, а также современная система контроля доступа.
О Группе компаний «БЭЛ Девелопмент»
Группа компаний «БЭЛ Девелопмент» –– профессиональная девелоперская компания, успешно работающая на рынке с 2002 года. Группа реализует проекты во всех сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Генеральный директор «БЭЛ Девелопмент» –– Елена Ивановна Комиссарова.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года