29.02.2012

В Приморье иномарка въехала в пешеходов. Погибли три человека

В Приморье иномарка въехала в пешеходов. Погибли три человекаВ городе Партизанске приморского края автомобиль иностранного производства въехал в группу людей. В результате произошедшей аварии четыре человека были травмированы, двое из которых скончались на месте происшествия, а один умер, находясь в больнице.

Со слов старшего помощника руководителя Следственного комитета России по Приморскому краю Авроры Римской стало известно о том, что ДТП произошло в среду 29 февраля утром. Водитель легкового автомобиля иностранного производства на полной скорости врезался в людей, занимавшихся оформлением другой аварии. Четыре человека получили травмы.

Кроме того Аврора Римская добавила, что от полученных ранений погибли два человека, один из которых сотрудник правоохранительных органов. Ещё двоих пострадавших доставили в реанимационное отделение больницы – это ещё один сотрудник правоохранительных органов и фельдшер скорой помощи.

Несколько позже сотрудник полиции умер в больнице. В настоящее время врачи борются за жизнь своего коллеги. На месте происшествия ведут работу сотрудники следственного комитета.

Так же помощник руководителя отметила, что в связи с произошедшим инцидентом было возбуждено уголовное дело по статье 264 части пятой уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения, которое привело к гибели нескольких человек». Подозреваемого задержали. По предварительной информации водитель, который является виновником трагедии, был трезв.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года