01.03.2012

В Ижевске врач забил до смерти своего коллегу

В Ижевске врач забил до смерти своего коллегуВ Ижевске задержали заведующего отделением одной из больниц города по подозрению в жестоком избиении своего бывшего коллеги, повлекшее за собой смерть потерпевшего. Конфликт разгорелся из-за того, что умерший высказал свои сомнения по поводу профессиональных качеств подозреваемого.

Из сообщения, полученного в Следственном комитете по Удмуртии, стало известно о том, что врач обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, которое повлекло за собой по неосторожности смерть человека.

По версии выдвинутой следствием, в конце февраля заведующий отделением и его бывший сослуживец, который работал врачом-интерном, совместно распивали спиртные напитки, находясь прямо в больнице. Через некоторое время между ними разгорелся скандал, причиной которому послужило то, что интерн усомнился в профессиональных качествах и служебных перспективах заведующего.

В результате оскорблённый врач принялся избивать своего обидчика. У потерпевшего были сломаны рёбра и повреждены внутренние органы. Несчастный скончался от полученных травм.

Кроме того следствием было отмечено, что у погибшего были серьёзные проблемы со здоровьем. И в этот день он пришёл в больницу именно для того чтобы поинтересоваться результатами анализов, которые потерпевший сдавал для того, чтобы была установлена группа инвалидности.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года