26.07.2023

На фоне выхода нового фильма с Марго Робби замечен массовый ажиотаж на бренд Barbie

На фоне выхода нового фильма с Марго Робби замечен массовый ажиотаж на бренд Barbie

Согласно данным платформы онлайн-шопинга Brandly, за последние две недели июля количество заказов на куклы, производства компании Mattel, увеличилось в 7,5 раз и продолжает расти.

Платформа для онлайн-заказов Brandly запустила в продажу новую movie коллекцию кукол, полностью повторяющую образы героев одноименного фильма.

Розовая машина с откидным верхом, розовые наряды в ковбойской эстетике, розовые платья и костюмы из атласной блестящей ткани в точности напоминают образы Марго Робби!

В новой линейке Barbie можно найти все образы героев фильма, но особый интерес потребителей — к Кену. Идеальная схожесть с персонажем фильма всего за несколько дней превратила модель The Movie Ken Doll в бестселлер.
Интересно, что все коллекционеры не столько хотят заполучить Barbie в образе актрисы из фильма, сколько жаждут приобрести прототип Райана Гослинга в свою коллекцию.

“После появления на сайте новых моделей линейки “The Movie collection doll” мы отмечаем большой спрос на эту категорию товаров, который растет в геометрической прогрессии. Продажи кукол за последние две недели выросли в 7,5 раз. Это — рекордный показатель для российского рынка. При этом стоимость таких кукол начинается от 3 420 руб., что с учетом бесплатной доставки из-за границы делает игрушки выгодной покупкой для родителей. Детство — важная часть жизни человека и прекрасно, что у нас есть возможность доставлять любые игрушки из-за рубежа, гарантируя их оригинальность и качество”, — отметил генеральный директор компании Brandly Евгений Усенко.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года