05.03.2012

В Таиланде погибли двое российских туристов

В Таиланде погибли двое российских туристовВ Таиланде в результате ДТП погибли двое граждан России. Водитель грузовика, не справившись с управлением, въехал в микроавтобус, в котором находились туристы, возвращавшиеся с однодневной экскурсии. Всего во время аварии погибли четыре человека и ещё пятеро туристов были ранены.

Двое погибших являлись российскими гражданами, а ещё двое были гражданами Украины и Турции. ДТП случилось в провинции Пханга, что находится на острове Пхукет, второго марта этого года. О произошедшей трагедии сообщила гражданка Таиланда, которая являлась свидетелем аварии.

В тот момент, когда произошла авария, туристы после однодневной экскурсии возвращались на остров Симилан, который находится в Андаманском море.

Погибшие туристы из России – это Владимир Сербаков из Новосибирска 1980 года рождения и Юлия Криницына из Читы 1986 года рождения. Родственников погибшей девушки уже оповестили о произошедшей трагедии. По информации, предоставленной следователями, которые ведут это дело, помимо российских граждан так же погибли граждане Украины и Турции.

Кроме того ещё двое россиян получили ранения – это отец погибшего Владимира Сербакова Александр и Светлана Лузина. Местными службами по чрезвычайным ситуациям была оказана первая помощь пострадавшим, а затем раненых доставили в ближайшие больницы.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года