23.10.2023

85 лет боксерскому клубу «Торпедо»

85 лет боксерскому клубу "Торпедо"

Федерация бокса города Москвы поздравляет боксерский клуб «Торпедо» с 85-летием! Желает профессионального развития, достигать новых вершин и оставаться примерном для спортивной семьи. Председатель наблюдательного совета РОО «Федерации бокса г. Москвы» Шендрик Виктор Викторович лично поздравил боксерский клуб «Торпедо»
Председатель наблюдательного совета РОО «Федерации бокса г. Москвы» Шендрик Виктор Викторович лично поздравил боксерский клуб «Торпедо»:
«Дорогие друзья, уважаемые торпедовцы!
Поздравляю вас с 85-летием основания боксерского клуба «Торпедо»!
Боксёрский клуб «Торпедо» — один из самых старейших в России. Большое количество мастеров спорта, заслуженных тренеров и олимпийских чемпионов по боксу было воспитано в стенах клуба.
С момента основания клуба и на протяжении всех лет, тренерский коллектив сумел сохранить не только славные традиции школы бокса “Торпедо”, но и создать атмосферу одной большой дружной боксерской семьи, с такими общечеловеческими ценностями, как: доверие, уважение, дружба, помощь, взаимовыручка.
Боксёров «Торпедо» можно найти как в юношеской, молодежной так и в главной сборных командах России.
Тренерский коллектив «Торпедо» вносит огромный вклад в воспитание подрастающего поколения спортсменов, которые становятся не просто чемпионами, но и настоящими патриотами, прославляющими нашу отчизну!
Выражаю всему коллективу вашего боксёрского клуба благодарность за непревзойденную работу и вклад в развитие бокса в городе Москве. Хочу также отметить ваш профессионализм, настойчивость, энтузиазм, стремление к совершенству и преданность боксу!
Желаю вашему клубу дальнейшего процветания и новых олимпийских высот вашим воспитанникам!»

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года