03.11.2023

В магазины Лисичанска и Рубежного начались поставки продуктов кооператоров из Татарстана

В магазины Лисичанска и Рубежного начались поставки продуктов кооператоров из Татарстана

В супермаркеты Лисичанска и Рубежного поставляют продукты питания, произведенные в Республике Татарстан.

На кадрах видно, что в одном из супермаркетов под названием Bazar установлен отдельный стеллаж, вывеска рядом с которым гласит: «Ищите ценники на продукцию, произведенную кооператорами республики Татарстан».

«Я постоянный покупатель магазина Bazar и я заметила, что в последнее время республика Татарстан нам расширила ассортимент товаров. Все очень качественное и вкусное, спасибо Татарстану за это», – поделилась впечатлениями местная жительница.

Стеллажи заполнены самой разнообразной продукцией: газированные напитки, разнообразные соки, сладости, включая фирменный татарстанский чак-чак, а также сухофрукты и соленья, которые производит Кукморское РайПО.

Ежедневно из районов и городов Татарстана отправляются гуманитарные грузы в подшефные города Рубежное и Лисичанск Луганской Народной Республики. Специалисты Татарстана готовят эти города к зиме, восстанавливают здания социальных учреждений.

Напомним, в середине октября премьер-министр РТ Алексей Песошин посетил подшефные города. Как подчеркнул глава Татарстана Рустам Минниханов, самое главное — решить коммунальные вопросы, в котельных идет работа по подготовке к запуску тепла.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 30 апреля 2024 года