18.01.2024

В ЗООПАРКЕ ЖДУТ ПОДАРКИ

В ЗООПАРКЕ ЖДУТ ПОДАРКИ

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января. В рамках акции каждый, кто принесёт подарок для обитателей зоопарка, получит право свободного прохода на территорию.
Пункты приема зооподарков будут работать с 10.00 до 16.00 на Главном входе в зоопарк, а также на новом входе со стороны метро Баррикадная. В списке подарков, одобренных нашими зоологами, мячи, гантели и косточки из экологически безопасных материалов, а также другие игрушки, которые можно найти в любом зоомагазине.
Подарок нужно передать волонтерам, а в терминале или на кассе получить акционный билет стоимостью 0 рублей. За один подарок можно получить один бесплатный акционный билет.
ВИШЛИСТ: мяч для лакомств, мячи разных размеров и цветов, выполненные из экологически благоприятного материала, гантель, кольцо (диаметр от 13 см), конг (пирамидка для лакомств), полый мячик, качели, лесенки, мостики (аксессуары для вольера птиц и грызунов), кубы для лакомства, кольца и канаты (для птиц).
Все предметы должны быть выполнены из экологически благоприятного материала и не должны иметь следов химических веществ. Зоологи проверят игрушки и передадут животным.
Подарок должен быть новым, не самодельным, не съедобным.
Важное уточнение! Щеночек в этом ролике – пример очень персонального подарка. Такие игрушки подходят почти исключительно для чернорукого гиббона Лизы. Наша почтенная дама любит такие вещи и бережно к ним относятся.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года