27.02.2024

Kuznya вырвала победу в единоборствах на Играх Будущего

Kuznya вырвала победу в единоборствах на Играх Будущего

В турнире принимали участие 8 команд из России, США, Бахрейна и Армении. В каждой команде по четыре спортсмена, которые провели по одному фиджитал-поединку: первая часть в симуляторе, вторая – в октагоне. Чемпионом Игр Будущего стала команда, бойцы которой набрали в сумме больше всего очков.

В первый день одним из самых зрелищных поединков оказался бой россиянина Халима Назрулоева против американца Хорхе Хуареса. Поединок состоялся в весовой категории 65,8 кг и закончился со счётом 11:0. Накануне своей победы Назрулоев встретился с президентом РФ Владимиром Путиным и главами стран СНГ во время их ознакомительного обхода Города Игр Будущего. Халим дал слово лидерам стран, что сделает все для победы.

«Меня пригласили на Церемонию Открытия. Там были президенты стран почти всех стран СНГ были. И мне удалось встретить президента России Владимира Владимировича Путина. И я ему сказал, что завтра у меня состоится главный бой вечера на турнире по фиджитал-единоборствам против американца. Он мне пожелал удачи, а я пообещал, что ни в коем случае не должен проиграть этот бой. Это мотивировало меня, и я выиграл», — рассказал Халим Назрулоев.

После первого дня турнира, таблицу возглавляли GOR Union и RСС, набравшие по 19 очков. Их главными преследователями были MK Team (15), Kuznya (13) и Arabian Warriors (10).

Во второй день соревнований казанские фанаты единоборств особенно ждали выход Владислава Сукаленко из краснодарской Kuznya, поскольку ранее он уже побеждал здесь на Фиджитал Играх. И боец не разочаровал болельщиков: Владислав разгромил Ильяса Хамзина из звездной команды Gamers of Future, выиграв всухую на джойстике и проведя болевой на ногу. Добытые 11 очков вывели его команду на первое место.

«Непередаваемые ощущения! Второй раз стоять здесь, снова с трофеем. Слава богу, мы не нарушаем эту традицию. Надеюсь, и в дальнейшем не нарушим. Безумная поддержка болельщиков. Трибуны кричат, вдохновляют. Всем спасибо, всех люблю!», – не скрывал своего счастья Владислав Сукаленко.

Итоговое положение команд
Kuznya – 32 очка
GOR Union – 30
MMA Fighters – 27
Arabian Warriors – 26
MK Team – 26
RCC – 15
Smash Academy – 14
Gamers of Future – 2

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года