28.02.2024

Город Игр Будущего встретил первых гостей

Город Игр Будущего встретил первых гостей

22 февраля начал свою работу Город Игр Будущего – современное экспозиционное пространство в формате интерактивной выставки и образовательно-развлекательного центра.

Город Игр Будущего будет работать до 3 марта. Гости первого международного мультиспортивного турнира смогут окунуться в фиджитал-мир, попробовать себя в роли фиджитал-спортсменов, встретиться и пообщаться со звездами спорта и шоу-бизнеса. Гостями Города станут экс-футболист сборной России Андрей Аршавин, блогер Влад А4 Бумага и другие.

Для посетителей Города Игр Будущего подготовлена культурно-просветительная и развлекательная программы, демонстрация новых фиджитал-дисциплин, фотозоны, лекторий. На площадке представлены 15 стендов партнеров турнира и ведущих отечественных компаний.

Гости Города Игр Будущего смогут посмотреть трансляции матчей, поиграть в приставку и отдохнуть в лаундж-зоне. Посетителям представится возможность измерить свою силу и узнать, какому игровому персонажу она соответствует, протестировать нейросети и стать героем картины. В технологичных павильонах Города гостей ждут: футбольный симулятор, интерактивные панели с Героями Пятерки Игр Будущего и многое другое.

Посетители Города Игр Будущего смогут испытать свои силы в восьми демодисциплинах, в которых цифровая часть объединится с физической: инклюзивный киберспорт, флорбол, регби, гольф, сквош, фехтование и бокс. Наиболее популярные виды получат возможность попасть в основную соревновательную программу Игр Будущего.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года