19.03.2012

Проект «Беги за мной!» – будь с нами, будь здоровым, будь в тренде!

Проект "Беги за мной!" – будь с нами,будь здоровым, будь в тренде!С 19 марта по 31 марта 2012 года в Волгограде и Волгоградской области проходит 1 волна анкетирования для молодежи, которая желает оздоровиться с проектом «Беги за мной!».

Весной 2012 года – Спорт. Красота. Здоровье. – станут ближе  и доступнее для молодежи региона. И это не случайно! Именно в это время все заинтересованные молодые юноши и девушки в возрасте от 14-ти до 35-ти лет смогут поучаствовать и системно позаниматься в самых разнообразных физических активностях, которые приготовили координаторы проекта «Беги за мной!». Здесь и йога, фитнес-аэробика,HIP-HOP, моделинг, плавательный бассейн, велоспорт, лапта, кулинарные мастер-классы по приготовлению здоровой пищи, утренние пробежки и многое другое.

Федеральный проект «Беги за мной!» — масштабная социально-значимая площадка, которая одновременно проходит в 22 регионах России. Проект «Беги за мной!» – это ключевой источник исчерпывающих знаний о современных практиках здорового образа жизни, участие в котором для молодежи региона абсолютно бесплатно! Спорт-активности, знания правильного здорового питания, современной диетологии и общение с лучшими тренерами и людьми близки по духу — координаторы проекта «Беги за мной!» смело гарантируют!

На территории  города Волгограда и Волгоградской области проект реализует Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Региональный центр сферы молодежной политики». Проект проходит при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Комитета по делам молодежи Администрации Волгоградской области.

Вместе с молодежью Волгограда и Волгоградской области участие в проекте «Беги за мной!» примут Олимпийские чемпионы, Депутаты Волгоградской городской и областной Думы, общественные деятели, лидеры общественного мнения и др.

Чтобы принять участие в проекте «Беги за мной!» необходимо:

1.       заполнить заявку участника (форма прилагается) и отправить ее на e-mail:begizamnoy@yahoo.com

2.       зарегистрироваться в официальной группе проекта http://vk.com/runafterme.

3.       Все возникающие вопросы можно задать, позвонив на горячую линию проекта 8-902-362-44-66

График активностей проекта «Беги за мной!» начнется уже с 1 апреля 2012 г. Количество мест 1 волны регистрации ограничено! Торопитесь быть в тренде! Быть с весной! Быть здоровым!

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года