11.04.2012

Жириновский: зарезервируете для Зюганова место в Мавзолее

Жириновский: зарезервируете для Зюганова место в МавзолееЛидер ЛДПР предложил зарезервировать место для Геннадия Зюганова в  Мавзолее на Красной площади. Такое предложение Жириновский озвучил  в рамках своей инициативы «Историческое примирение».

«12 июня 2013 года я предлагаю подписать акт «Исторического примирения», давайте наполним наш праздник День России новым содержанием. У нас будет такой акт и мы, наконец, всех простим и все отрегулируем, давайте коммунистам дадим награды. Чтобы они больше не волновались, я предлагаю пообещать Геннадию Андреевичу, что мы положим его в Мавзолей, прямо рядом с Лениным», — заявил Жириновский в Госдуме в рамках обсуждения годового отчета Владимира Путина о работе правительства.

«Вот мы злим коммунистов, что из Мавзолея уберем Ленина. А мы оставим и Ленина и Мавзолей. Пусть там будет второе место для Зюганова. Можно заранее написать на нем «Ленин-Зюганов». Можно даже ускорить, положить Зюганова 22 апреля, в день рождения Ленина. Мне третье место оставьте, я не возражаю», — добавил руководитель ЛДПР, выступая после Зюганова.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года