13.04.2012

В Москве похищена школьница

В Москве похищена школьницаМосковской полицией разыскивается похититель тринадцатилетней девочки. Со слов очевидцев стало известно о том, что некий мужчина затащил подростка в машину и уехал с ней в неизвестном направлении. Для поимки похитителя полиция объявила план перехват.

Преступление произошло на Сиреневом бульваре столицы тринадцатого апреля утром. По предварительной информации, неизвестный злоумышленник азиатской внешности запихнул беспомощную девочку в автомашину марки ВАЗ-21099 и поспешно скрылся с места происшествия.

Так же есть информация, что преступник со своей жертвой уехали на автомобиле с номерами Т893 АО 197. Полицией Москвы был объявлен план перехват. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют все дороги столицы.

Кроме того у следствия имеется информация, что во время похищения рядом с девочкой находились ее подруги. По мнению следствия в 05:30 три девушки-подростка возвращались домой на такси. Но между водителем и пассажирками возникла конфликтная ситуация из-за оплаты проезда. Двум девушкам удалось покинуть машину, а третья осталась внутри. В настоящее время с подругами пропавшей девушки ведется беседа, в процессе которой должны быть выяснены все обстоятельства произошедшего инцидента.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года