18.04.2012

В Кабардино-Балкарии пьяным водителем сбиты четыре человека

V Kabardino-Balkarii p'yanym voditelem sbity chetyre chelovekaВ Кабардино-Балкарской республике произошло ДТП по вине пьяного водителя. Мужчина, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сбил трех школьников и одного взрослого мужчину. Авария произошла на обочине автодороги между населенными пунктами Чегем-2 и Лечинкай.

Трагическое событие произошло примерно в двух километрах от поселка Лечинкай. По предварительной информации, 25-летний молодой человек, находясь за рулем автомобиля «Нива» в состоянии алкогольного опьянения, сбил трех школьников и водителя автомашины УАЗ, которая стояла на обочине. Известно, что подростки у водителя «уазика» получали известь для побелки деревьев. Мужчина от полученных травм скончался прямо на месте происшествия, а школьников в крайне тяжелом состоянии доставили в районную больницу. Пострадавшие подростки являются учениками школ номер один и два селения Лечинкай.

После того, как пьяный водитель сбил трех человек, он протаранил стоящий поблизости так же на обочине автомобиль «ВАЗ-2109». По счастью в машине никого не было. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего инцидента. Водителя «Нивы» задержали и арестовали.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года