18.04.2012

Массовая драка произошла на севере Москвы

Массовая драка произошла на севере МосквыВ ночь на восемнадцатое апреля в северной части российской столицы развязалась массовая драка, которая завершилась поножовщиной. В потасовке приняли участие порядка двадцати человек, возраст которых составил от 17 до 25 лет. Четыре человека были ранены и доставлены в больницу.

Конфликт произошел в микрорайоне Южное Тушино на улице Аэродромная рядом со станцией метро «Сходненская». По предварительной информации драка произошла по причине злоупотребления спиртными напитками и межнациональной розни. Известно, что в потасовке участие приняли, как местные жители, так и приезжие из других регионов страны.

Всего в драке приняли участие около двадцати человек возрастом от 17 до 25 лет. Во время драки в ход так же шло и холодное оружие. В результате произошедшего инцидента четверых жителей столицы доставили в больницу с колото-резанными ранениями. В связи с тем, что были нанесены телесные повреждения, в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года