04.05.2012

Отец избитой школьницы отправил ее обидчика в нокаут

Отец избитой школьницы отправил ее обидчика в нокаутУчащийся четвертого класса одной из школ Москвы на перемене жестоко избил своих двух одноклассниц. Обеих девочек доставили в больницу. После чего отец одной из пострадавших девочек устроил самосуд. В итоге обидчик тоже был госпитализирован.

Инцидент произошел второго мая в школе номер 1332, которая расположена в Северном Бутове. Из сообщения, полученного в правоохранительных органах столицы, стало известно о том, что в результате проведенной проверки стало известно о том, что на перемене между пятым и шестым уроками учащийся четвертого класса жестоко избил двух одноклассниц, вследствие чего девочек с сотрясением мозга и множественными ушибами доставили в больницу. Через некоторое время в школу пришел отец одной из избитых девочек и ударил малолетнего драчуна в голову. После чего мальчик был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и гематомой на левом виске.

Кроме того стало известно, что одиннадцатилетнего школьника не будут привлекать к уголовной ответственности за избиение девочек. А в отношении мужчины, нанесшего школьнику травмы, проводится проверка, а так же принимается решение о возбуждении уголовного дела.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года