05.05.2012

В Калининграде мужчина, похитив девушку, пытался унести ее в хозяйственной сумке

В Калининграде мужчина, похитив девушку, пытался унести ее в хозяйственной сумкеВ Калининграде мужчина предпринял попытку похитить пятнадцатилетнюю девушку. Похититель засунул несовершеннолетнюю в большую хозяйственную сумку.

Злоумышленник напал на свою жертву в подъезде дома, в котором она проживала. Встретив на лестничной клетке школьницу, которая возвращалась с занятий, преступник, угрожая ножом, заклеил ей рот скотчем, надел наручники и обмотал так же скотчем ноги девушки и засунул ее в большую сумку. Но осуществить до конца свой преступный замысел мужчине не удалось. Преступника спугнули люди, проживающие в этом же подъезде. Бросив сумку, злоумышленник пустился наутек.

Из сообщения, полученного от старшего помощника руководителя следственного управления Следственного комитета России по Калининградской области Марианны Андрюшиной, стало известно о том, что в связи с произошедшим инцидентом возбуждено уголовное дело по статье 126 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на похищение несовершеннолетней с угрозой применения насилия и с использованием оружия». Правоохранительными органами ведется розыск преступника.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года