10.05.2012

Женщина хотела продать своего новорожденного ребенка за долги мужа

Женщина хотела продать своего новорожденного ребенка за долги мужаИз сообщения, полученного от представителя УВД ЮАО Москвы Натальи Мальцевой, стало известно о том, что сотрудниками правоохранительных органов задержаны родители, которые пытались продать свою новорожденную дочь за 150 тысяч рублей.

Наталья Мальцева рассказала о том, что в правоохранительные органы некоторое время назад поступил сигнал о том, что супружеская пара собирается продать своего еще не родившегося малыша и активно ищут покупателей в криминальных кругах.

В ходе проверки данная информация подтвердилась. Один из оперативников вышел на связь с супружеской парой под видом посредника. Он сообщил родителям о том, что некая богатая семья намерена купить их ребенка за 150 тысяч рублей. По условиям заключенной сделки маме ребенка сразу было выплачено тридцать тысяч рублей для того, чтоб она прошла медицинское обследование.

Так же Мальцева отметила, что сразу после выписки из роддома супруги с новорожденным ребенком отправились на встречу в «покупателями». Едва произошла передача денег, и получение малыша родителей задержали. Ребенок был доставлен в детскую городскую больницу.

Со слов матери новорожденной девочки стало известно о том, что она решилась продать ребенка из-за многочисленных долгов своего гражданского супруга. Мужчина нигде никогда не работал и находился на содержании у своей жены. Сама же женщина хорошо зарабатывала, однако когда работодатель заметил ее интересное положение, тут же ее уволил. И после этого у семейной пары начались финансовые трудности.

Представитель окружного управления полиции добавила, что следователями Чертановского межрайонного следственного отдела ГСУ СК РФ по Москве было предъявлено задержанным обвинение по статье 127 части второй УК РФ «Торговля людьми». Девятого мая по решению Чертановского суда Москвы супруги были арестованы.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года